Красивым рукам - красивые браслеты. YummyRocks

vk.com/fabulous

8903 961 29 31 / 8926 551 94 37 Сюзанна

yummyrocks@mail.ru

суббота, 26 ноября 2011 г.

подвески-кресты



 у нас новинка: красивые подвески-кресты с камнями. стоимость одного браслета 700 рублей (браслетов ограниченное количество). спешите купить. рассмотреть браслеты можно по ссылке "Дальше"

четверг, 24 ноября 2011 г.

камни по знакам зодиака

для Вашего (мы надеемся) удобства мы сделали специальные коллажи с подборкой камня по знакам зодиака. в ближайшее время будут добавлены фотографии и для остальных знаков зодиака. удачных покупок





ocean style

в продолжение морской темы... 





Facebook

многие наши клиенты не дружат с одноклассниками и контактом, специально для них сегодня мы создали страничку на Facebook

http://www.facebook.com/pages/YummyRocks/312590345435710


Райские яблоки

Ура!!! Не за горами Рождество и Новый год! 

Пора покупать подарки любимым, друзьям, родственникам и себе, конечно!

3 и 4 декабря Yummy Rocks примут участие в арт-маркете "Райские яблоки"

3 декабря - с 13 до 21,
4 декабря – с 12 до 20
Это будет самый большой маркет за всю историю «Райских Яблок»: более 100 участников – мастеров, дизайнеров, художников, творческих мастерских и арт-объединений.
Культурный центр «Открытый Мир»/
детский центр «Ого-город»

ул. Павловская, д. 18
(вход с Даниловского Вала)

метро  Тульская
ЖДЕМ ВСЕХ!
Подробности - на сайте http://www.applezzz.ru/

среда, 23 ноября 2011 г.

комплекты

 шунгит, кошачий глаз, хризопраз, граненый агат
 кошачий глаз, бирюза, яшма, муранское стекло
 граненый агат, граненый агат, бирюза, хризопраз
 агат, родонит, гранат, агат
 агат, яшма, агат, змеевик
 малахит, шунгит, тигровый глаз, агат
 граненый агат, crazy агат, агат, хризопраз
 бирюза, агат, граненый агат, малахит
хризоколла, муранское стекло, змеевик, граненый агат

комплекты




новые комплекты, все есть в наличии


браслеты можно приобрести по отдельности
 граненый агат,родонит, хризоколла, агат
 агат, агат, тигровый глаз, хризопраз
кошачий глаз, кошачий глаз, граненый агат, муранское стекло

Уход за украшениями из натуральных камней



Центральное место в бижутерии из натуральных камней занимают именно камни, именно они привлекают наибольшее внимание, и обращаться с ними следует, как и подобает: бережно и аккуратно. Они не прощают небрежности - тускнеют, теряют цвет, от ударов на них могут возникнуть сколы. На любом камне, который носили в украшениях, неизбежно появятся небольшие следы времени.

Как носить:
Перед тем как надеть украшение с натуральными камнями, дайте высохнуть духам, дезодоранту, лаку (пене) для волос и другим косметическим средствам. Снимайте украшения перед принятием ванны, посещением бассейна, пляжа, спортивных занятий и, конечно же, перед сном. Оберегайте Ваше украшение от воздействия влаги, пота и любых видов химических средств (c).




Ярмарка мастеров

Теперь YummyRocks представлены на сайте Ярмарка мастеров. Вы можете приобрести наши изделия, воспользовавшись данным сайтом.

http://www.livemaster.ru/candyshop

хороших покупок, любимые покупатели

10 причин, почему ручная работа не может стоить дешево



1. Времени на изготовление одного экземпляра, всегда уходит больше, чем когда эти же вещи делаются на потоке.

2. Изделие делается с учетом Ваших пожеланий (если Вы делаете его у нас на заказ): Вы можете в процессе менять, дополнять, убавлять, по мере возможности, детали для достижения оптимального результата.

3. Изделие эксклюзивно. Точной копии нет ни у кого. Чаще всего, даже если мастер делает повтор, то два изделия все равно не получаются абсолютно идентичными. Лично мне приятно осознавать, что некоторых вещи есть только у меня.

4. Мастер очень тщательно контролирует весь процесс изготовления, каждую деталь, каждую петельку. Его изделие – это его репутация и его имя. Он не может себе позволить сделать некачественную вещь.

5. Много времени уходит на подбор материалов. Мало найти нужные камни, нужно к ним подобрать кучу фурнитуры, причем так, чтобы все это идеально сочеталось.

6. На потоке практически нет ручной работы. А ведь ручная работа дает совсем другой результат, на потоке невозможно добиться такой тщательной проработки деталей. Не зря же Коко Шанель всегда отдавала предпочтение ручному труду.

7. Чтобы добиться хорошего результата, нужно знать весь процесс изготовления, знать состав материалов, их свойства. Разве на фабриках каждый работник вдается в такие детали? А мастер обязательно.

8. Мастер не экономит на качестве. На фабриках экономия стоит на одном из первых мест, а при индивидуальных проектах это нецелесообразно, потому что для мастера главное не совершить акт покупки-продажи, а найти хозяина для его детища.

9. При заказе оригинального изделия Вам никто не будет "впаривать" ненужное, к Вам и Вашим пожеланиям будут прислушиваться и стараться вместе с Вами создать неповторимую вещь.

10. У вещи есть душа, характер, темперамент, история,  а это согласитесь немаловажно. (с)
 удачных эксклюзивных покупок в нашем магазине

ocean style

наши браслеты превосходно смотрятся с купальником. купите себе несколько штук, отправляясь в отпуск, и Вы будете самой стильной на пляже



star style

звезды любят hand-made. 
красотка Светлана Бондарчук с браслетом из аметиста 



New York style

Наши браслеты побывали в легендарном NY. спасибо моднице Катюше П.




для влюбленных

Модными можно быть вместе