Красивым рукам - красивые браслеты. YummyRocks

vk.com/fabulous

8903 961 29 31 / 8926 551 94 37 Сюзанна

yummyrocks@mail.ru

понедельник, 30 января 2012 г.

новинки

каждый браслет по отдельности можно рассмотреть по ссылке "Дальше"
 гранат, родонит, агат, агат
 родонит, муранское стекло, хризоколла
 все браслеты из агата
 кварц, агат, агат




заказ для Наташи П.


белый граненый агат 12 мм


шамбала




заказ для Екатерины Ф.





воскресенье, 29 января 2012 г.

браслеты Шамбала

у нас новинка! браслет Шамбала, столь модный среди знаменитостей. пока что в наличии одна штука, но мы принимаем индивидуальные заказы и готовы выслушать Ваши пожелания

С древних времен, считается, что браслет Шамбала ограждает человека от негативного воздействия внешнего мира, приносит чувство внутреннего спокойствия и уюта.

Браслеты Шамбала это браслеты из круглых бусин переплетенных нитками. Их великое множество: деревянные, металлические, жемчужные, из поделочных и цветных камней, пестрые и однотонные, мужские и женские – но все они с первого же взгляда безошибочно узнаваемы.

Браслеты могут быть сделаны с разного материала, но предназначение одно - успокоить, придать уверенности, защитить, и конечно-же украсить своего обладателя. Браслет на запястье является украшением которое придает уверенности, способствует самовыражению, характеризует романтические черты характера или свидетельствует о солидности человека.

Браслет Шамбала это восхитительное украшение значение которого прошло долгий путь, от атрибута древних магов до современного украшения. Существует предсказание основанные на сочетании знаков зодиака с определенным цветом. Каждый из знаков зодиака имеет подходящий цвет, который не только поднимает настроение, но привлекает удачу, счастье, благополучие, и создает благоприятную ауру души. Одним словом является амулетом и оберегом. Если Вы, хотите приобрести не просто украшение, а вещь которая будет служить Вам талисманом, Вы можете подобрать браслет Шамбала того цвета, который сочетается с вашим знаком зодиака.

В мифы, как и в свое будущее, можно верить или нет, но посмотрев на запястья голливудских звезд, крупных бизнесменов и восточных шейхов, мы заметим что все они, периодически носят браслеты Шамбала. У этих браслетов есть целая армия фанатов: их коллекционируют, наделяют высшим смыслом, считают талисманами и просто напросто фетишизируют.

Ходят слухи, что когда Михаэлю Шумахеру пришлось отдать любимый браслет Шамбала в ремонт, он так расстроился и разнервничался, что для успокоения приобрел себе на время второй точно такой-же. Помимо господина Шумахера, браслеты Шамбала можно увидеть на запястье: Джей-Зи, Бориса Беккера и Деми Мур, Хайди Клум, Гвинет Пэлтроу Мери-Кейт Олсен, Перис Хилтон, Эштона Катчера и многих других знаменитостей.









красивые комплекты










красивый комплект