Красивым рукам - красивые браслеты. YummyRocks

vk.com/fabulous

8903 961 29 31 / 8926 551 94 37 Сюзанна

yummyrocks@mail.ru

четверг, 17 мая 2012 г.

цвета браслетов Шамбала по знакам зодиака

Браслет Шамбала это восхитительное украшение, значение которого прошло долгий путь, от атрибута древних магов до современного украшения. Существует теория взаимодействия знаков зодиака с определенным цветом. Каждый из знаков зодиака имеет подходящий цвет, который не только поднимает настроение, но и привлекает удачу, счастье, благополучие, и создает благоприятную ауру души. Одним словом, является амулетом и оберегом. Если Вы хотите приобрести не просто украшение, а вещь которая будет служить Вам талисманом, Вы можете подобрать браслет Шамбала того цвета, который сочетается с вашим знаком зодиака.

ОВЕН: розовый, зеленый (все яркие цвета)

БЛИЗНЕЦЫ: розовый, зеленый (все яркие цвета)

ТЕЛЕЦ: розовый, голубой (все яркие цвета)

РАК: белый и голубой

ЛЕВ: розовый и все яркие цвета

ДЕВА: белый, голубой, розовый, зеленый

ВЕСЫ: тёмно-голубой, зелёный, цвет морской волны, пастельные тона

СКОРПИОН: красный (все яркие цвета)

СТРЕЛЕЦ: синий, голубой, оранжевый

КОЗЕРОГ: зеленый, синий

ВОДОЛЕЙ: синий, белый

РЫБЫ: синий, голубой, зеленый








всем ярких покупок вместе с YummyRocks

змеевик и его магические свойства

Название камня - змеевик произошло от латинского слова serpens — змея. Змеевик является горной породой темно-зеленого цвета с характерным змеиным рисунком. он очень сильный энергетик, создающий для владельца ощущение защиты и душевного равновесия. Камень змеевик вытягивает из поврежденного поля негативные образования и эмоции, поэтому издревле использовался при лечении телесных и душевных заболеваний. Минерал помогает при головных болях, при нестабильном артериальном давлении, при простудных заболеваниях, воспалительных процессах в почках и пищеварительной системе, снимает повышенную возбудимость и нервозность, сглаживает эмоциональные всплески.

Лечебные свойства
камень змеевик усиливает действие любых лекарств. Для этого лекарства нужно держать в емкостях, вырезанных из этого камня. Ношение серег со змеевиком излечивает головную боль, снимает сонливость. Браслеты и перстни с этим камнем способствуют лучшему сращиванию костей.
Магические свойства
В древности считалось, что использовать силу змеевика могут только маги и колдуны. Обычному человеку он якобы приносит испытания и искушения, которые могут довести его до беды. Однако владельцы камня, которые благополучно преодолели тяготы, насланные змеевиком, получают от минерала способность предвидеть опасности и подсказки, как их избежать. Камень змеевик помогает своему хозяину быстро бегать, хорошо плавать, неутомимо ходить. Он способствует быстрому обучению, развитию интуиции, творческой фантазии. Астрологи рекомендуют носить камень змеевик людям, рожденным под знаком Девы, — им он дает возможность познать мир живой природы. Козерогам камень помогает раскрыть их физические способности (особенно в занятиях спортом). Совершенно противопоказан змеевик Рыбам и Ракам: ношение изделий из этого камня приводит их к духовному падению. Остальным знакам зодиака змеевик не вредит, но его нельзя носить чаще, чем 2 раза в неделю.

Талисманы и амулеты
Змеевик — талисман спортсменов, деловых людей и юристов. Он подчеркивает их профессиональные качества и помогает достичь наивысших результатов в сфере профессиональной деятельности. 


 

цвета браслетов для знака зодиака Дева


Дева, 24 августа - 22 сентября, стихия Земля

Цвета Девы – белый, голубой, фиолетовый, зелёный, желтый – как нельзя лучше отражают всю сложность характера этого знака Зодиака.
Белый – характеризует аккуратность Дев.
Зелёный – показывает некоторую их прямолинейность, когда они не прислушиваются к другим мнениям. Фиолетовый же невольно раскрывает одну из черт характеров Дев, оказывается иногда они могут быть склонны к мистике. Камни Дев -а это сердолик, жёлтый сапфир, агат, яшма, малахит, топаз, мрамор. Сердолик обладает лечебными свойствами. Для Дев он станет ещё и средством, превосходно оберегающим от бед, если оправить его серебро. Сапфир является символом скромности и верности. Агат оказывает хорошее воздействие на Дев, смягчая их характер и вместе с тем придавая им чувство собственного достоинства.





среда, 16 мая 2012 г.

заказ для Марии






заказ для Оли







заказ для Ольги







заказ для Ани под серьги








заказ для Марины



Оливия Палермо

Ну очень уж нам нравится стиль главной It-girl с Манхэттена - Оливии Палермо. С радостью делимся с вами красивыми образами Оливии!

Кстати, мы также не могли не отметить любовь Оливии к ярким аксессуарам, в том числе браслетам из натуральных камней и Шамбала. А во вкусе Оливии, согласитесь, нет причин сомневаться!Yummy Rocks