Красивым рукам - красивые браслеты. YummyRocks

vk.com/fabulous

8903 961 29 31 / 8926 551 94 37 Сюзанна

yummyrocks@mail.ru

вторник, 20 декабря 2011 г.

YummyRocks в Перми

Теперь, когда сочные браслеты из натуральных камней Yummy Rocks успели прочно обосноваться на хрупких запястьях столичных it-girls и просто красивых и стильных девушек Москвы, по многочисленным просьбам, поступающим к нам из других городов, мы приняли решение расширить нашу географию поставок. С этого момента Yummy Rocks можно приобрести и в Перми!
Не упустите возможность приобрести уникальные и модные аксессуары! Браслеты из натуральных камней популярны среди голливудских старлеток, звезд шоу-бизнеса, известных телеведущих, даже первая леди США, Мишель Обама, время от времени выходит в свет, демонстрируя не сверкающие бриллианты, а модные украшения из натуральных полудрагоценных камней. Сейчас, благодаря Yummy Rocks, самые стильные девушки Перми, получили возможность обзавестись этими трендовыми аксессуарами.
Для того чтобы стать счастливым обладателем ярких браслетов Yummy Rocks, Вам необходимо связаться напрямую с нашим дистрибьютором в Перми по тел. +79224311310. Вы можете договориться о встрече в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время. В наличии имеются также браслеты, которые еще ни разу не были выставлены в нашем блоге. Спешите приобрести! Количество браслетов ограничено!


Удачных покупок, 
Ваш YummyRocks 




Комментариев нет:

Отправить комментарий